Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

Большинство программ по восстановлению удаленных сообщений можно установить только пользователям ОС Android.
08.10.2020, 08:32
Как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

Удаленные собеседником сообщения в WhatsApp можно посмотреть с с помощью специальных программ. Об этом рассказал заместитель директора Института информационных технологий Университета "Синергия" Антон Аверин, передает агентство "Прайм".

По его словам, большинство программ по восстановлению удаленных сообщений можно установить только пользователям ОС Android.

«Одна из популярных программ, которая позволяет прочитать утерянное сообщение, называется Notif log notification history" – говорит эксперт.

Аверин посоветовал после установки программы на смартфон дать утилите доступ к истории оповещений и нажать на надпись "Click to enable", а затем поставить отметку напротив нужного пункта. Тогда приложение будет работать правильно.

"При открытии приложения на главной странице будут отображаться все сообщения из мессенджера. Нужно учитывать, что информация об удаленном тексте хранится ограниченное время, по истечении срока сообщение исчезнет из главного экрана приложения", — заключает он.

Ранее сообщалось, что в WhatsApp появятся исчезающие сообщения. По данным разработчиков, такие месседжи будут полностью исчезать после просмотра. При этом никаких следов об удалении в чате не останется.

21 сентября стало известно, что WhatsApp разрешит одновременно подключать несколько устройств к одной учетной записи. Новая опция уже находится в финальной стадии разработки, и следующим шагом команда WhatsApp запустит открытое бета-тестирование.

Новости партнеров
×