Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Новая функция появится в WhatsApp

Бета-версии приложения 2.20.202.7 доступна для пользователей ОС Android.
17.10.2020, 08:33
Новая функция появится в WhatsApp

В мессенджере WhatsApp появится долгожданная возможность связываться со службой поддержки в специальном чате внутри приложения, передает РИА Новости со ссылкой на WeBetaInfo.

В меню настроек бета-версии приложения 2.20.202.7 для ОС Android появился новый раздел, где пользователь сможет создать запрос, включив туда информацию о своем устройстве и какой-либо проблеме. После этого юзер получит сообщение в специальном чате поддержки, в котором он сможет общаться с техническим специалистом.

Функция находится в стадии разработки, дата ее выхода неизвестна.

Отмечается, что ранее для обращения в службу поддержки мессенджера необходимо было отправить электронное письмо на специальный почтовый адрес.

Ранее сообщалось, что в WhatsApp появятся исчезающие сообщения. По данным разработчиков, такие месседжи будут полностью исчезать после просмотра. При этом никаких следов об удалении в чате не останется.

21 сентября стало известно, что WhatsApp разрешит одновременно подключать несколько устройств к одной учетной записи. Новая опция уже находится в финальной стадии разработки, и следующим шагом команда WhatsApp запустит открытое бета-тестирование.

Новости партнеров
×