Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

ПАВЛОДАРСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

Спортивную честь страны в зрелищном виде спорта защитил старший лейтенант полиции Нурсултан Хасанов.
06.10.2019, 13:37
ПАВЛОДАРСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

С 24 сентября по 29 сентября в г. Анапе проходил Кубок Мира по кикбоксингу. В престижных соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 стран Мира, сообщает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Спортивную честь страны в зрелищном виде спорта защищал старший лейтенант полиции Нурсултан Хасанов, который в весовой категории до 67 кг. удостоился медали высшего достоинства. Подготовка спортсменов и их воля к победе были достойны похвалы, все они во время поединков старались не уступить соперникам и выйти из боя победителями.

- Задача стояла не из лёгких- выступить по максимуму. Задуманное было полностью реализовано на сто процентов. В финале мне противостоял кикбоксер из Ирака, который был отлично подготовлен, но, тем не менее, мне удалось выиграть этот бой, а вместе с ним и турнир. Состав спортсменов на Кубке мира был весьма представительный. Помимо сборной России, понравились выступления сборных Турции, Узбекистана и Ирака. Организация турнира была на высшем уровне. Я рад и горд тем, что благодаря победе, флаг Казахстана возвышался на турнире», - поделился своими впечатлениями Нурсултан Хасанов.


В напряжённом бою с сильными соперниками, проявив высокое мастерство, несгибаемую волю и настоящий спортивный характер, наш полицейский в очередной раз защитил свои титулы, тем самым наполнив сердца чувством гордости за свою страну.

Нурсултан с 12- летнего возраста посещает спортивные секции. Окончив среднюю школу в г.Экибастузе, он поступил на факультет физической культуры и спорта Павлодарского Педагогического института. Мы гордимся нашим спортсменом и надеемся, что Нурсултан на всех турнирах будет занимать только лидирующие позиции, и победа всегда будет в его руках

Новости партнеров
×