Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Учитель из Шымкента: Nur Otan покажет себя как гарант стабильности

25.11.2020, 17:25
Учитель из Шымкента: Nur Otan покажет себя как гарант стабильности

Учительница биологии школы-гимназии №1 в Шымкенте, делегат внеочередного XX съезда Nur Otan Алина Соловьева заявила, что на собрании участники рассмотрели запросы, касающиеся улучшения партией всех сфер жизни общества, передает Liter.kz.

«Сделан такой запрос, чтобы деятельность партии благотворно отразилась на всех сферах жизни общества. Начиная от занятий в спортивных секциях сельской молодежи, детей и подростков и заканчивая крупными экономическими проектами», - заявила она.

Также она напомнила, что Президент Касым-Жомарт Токаев во время своего выступления отметил, что в условиях глобального экономического кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса, невероятно выросла роль государственного управления. В связи с этим перед Правительством страны стоит задача достичь роста экономики с помощью жесткой и сбалансированной политики, поддержки частного сектора, МСБ, социальной поддержки населения.

«Очень понравилось разностороннее выступление Елбасы, он дважды взял слово, сказал, что Казахстан должен становиться примером и воспитателем для других стран. Он также подчеркнул, что первыми с кризисом справились те государства, в которых уже было отлажено сильное государственное управление, и вертикаль власти работала, то есть все указания доходили сверху до низа, а население было ответственным», - отметила Алина Соловьева.

Также она заявила, что партия выдвинули достойных кандидатов, и все они будут полезными Nur Otan, обществу, народу и стране. «Nur Otan в целом покажет себя как гарант стабильности, благополучия, гарант того, чтобы задуманное руководителями нашей страны было воплощено в жизнь, чтобы государство было максимально полезно каждому жителю страны», - заключила она.

Новости партнеров
×