Астанинский "Барыс" победил уфимский "Салават Юлаев" в КХЛ

Итоговый счет – 4:1.

sports.kz

Астанинский “Барыс” в матче Континентальной хоккейной лиги дома сыграл с уфимским “Салаватом Юлаевым”, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz

Перед стартом поединка казахстанский клуб находился на десятой строчке Восточной конференции, а российский соответственно на  четвертой.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) – Бекетаев – Грэм, Савицкий – Вей – Михайлис; Мищенко – Ножье, Бракко – Сагадеев – Луис; Гайтамиров – Данияр, Кайыржан – Шестаков – Петухов; Григорьев, Асетов – Гурков – Муратов.

Первый период остался за хозяевами благодаря единственной шайбе Кирилла Савицкого. Во втором ничего не изменилось, все решал третий, где Джереми Бракко увеличил разрыв, но почти сразу соперник отыграл один гол. Оставалось более десяти минут основного времени, и хозяева сумели довести игру до уверенной победы, дубль оформил Савицкий, а итог подвел Линден Вей – 4:1.

23 ноября “Барыс” дома примет казанский “Ак Барс”.