Часть Алматы останется без холодной воды
Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
В Алматы продолжаются плановые работы по вводу в эксплуатацию новых водопроводных сетей, передает Liter.kz.
По данным “Алматы Су”, 23 сентября с 09:00 до 17:00 на период производства работ по подключению к сети нового водопровода подача холодной воды будет приостановлена в жилые дома и административные здания, расположенные в Бостандыкском районе в контуре пр. Серкебаева – пр. Аль-Фараби – р. Үлкен Алматы – Малахова – Кожабекова, пр. Аль-Фараби – ул. Витебская – ул. Хусаинова – р. Үлкен Алматы.
Кроме того, 24 сентября с 09:00 до 17:00 холодное водоснабжение временно будет отключено по северной стороне ул. Торайгырова от ул. Мустафина до ул. Саина.
Компания приносит извинения за доставленные неудобства и просит потребителей с пониманием отнестись к временным ограничениям.
Ранее сообщалось, что участок улицы Толе би перекроют на неделю в Алматы.
