Девушка пострадала в результате ДТП со снегоходом в Бурабае
Пострадавшая госпитализирована.
В субботу, 14 февраля, в поселке Бурабай произошло дорожно-транспортное происшествие с участием снегохода. В результате аварии пострадала 24-летняя туристка, передает Liter.kz со ссылкой на nayza_kokshe.
Как сообщили в отделе полиции Бурабайского района, пострадавшая с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение, водитель получил телесные повреждения.
В настоящее время проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
“Отдел полиции напоминает, что для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения важно соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением, и контролировать техническое состояние транспортного средства”, - говорится в сообщении полиции.
Читайте также:
