Елена Рыбакина вышла в четвертый круг турнира в Майами

Это десятая подряд победа казахстанки.

26.03.2023, 09:43

В третьем круге турнира WTA-1000 в Майами Елена Рыбакина обыграла 29-ю ракетку мира, передает Liter.kz со ссылкой на ФТК.

Казахстанка оказалась сильнее испанки Паулы Бадосы (29-я ракетка мира) в третьем круге Miami Open. Победу она одержала со счетом 3:6, 7:5, 6:3. Встреча продлилась два часа и 33 минуты.

В четвертом круге Елена встретится с победительницей пары Петра Мартич (41-я ракетка мира) и Элизе Мертенс (39-я ракетка мира).
Первая ракетка Казахстана обновила личный рекорд. Победа над Бадосой стала для нее десятой кряду в WTA.

Ранее у Рыбакиной были дважды победные серии из семи матчей, одна из которых закончилась триумфом на “Уимблдоне” в 2022 году.