Энрике Иглесиас уже в Алматы (ВИДЕО)
Во время концерта у стадиона будут дежурить около 2 тыс. сотрудников полиции.
Мировая звезда Энрике Иглесиас уже находится в Алматы. Исполнитель попал в объективы камер фанатов, передает Liter.kz.
Видео со знаменитостью мгновенно разлетелось по соцсетям и вызвало бурные обсуждения среди казахстанцев.
Долгожданное грандиозное шоу зарубежного артиста состоится уже завтра, 5 сентября.
По информации акимата города, во время концерта на Центральном стадионе и прилегающей территории будут дежурить около 2 тыс. сотрудников полиции. Правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме
Входы откроются с 16:00 со стороны проспекта Абая и улицы Байтурсынова. Для зрителей с билетами VIP Standing — со стороны улицы Сатпаева.
В районе стадиона возможны временные ограничения движения. Зрителей просят заранее планировать маршрут и приезжать заблаговременно.
Общественный транспорт и метро будут работать в штатном режиме. После концерта дополнительно запустят шаттлы в направлениях аэропорта, Орбиты, вокзала Алматы-1, пр. Райымбека — ул. Алатау и «Алматы Арены».
На входе будет организован контроль. Посетителей просят заранее ознакомиться с правилами, не брать запрещенные предметы и соблюдать требования сотрудников полиции и контролеров.
Читайте также:

