Где дешевле купить продукты в Астане
Жители столицы могут сделать покупки выгоднее.

В Астане 12 и 13 апреля будет проходить очередная сельскохозяйственная ярмарка, передает Liter.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.
Здесь будет представлена продукция местных фермеров, а также производителей из других регионов Казахстана.
“Жители и гости города смогут приобрести овощи и фрукты, мясо, мучные и молочные продукты, выпечку, натуральные соки, варенье, джемы и многое другое по выгодным ценам”, – говорится в сообщении.
Мероприятие будет проходить с 10:00 до 22:00 в торгово-развлекательном центре Koktal по адресу: проспект Нургисы Тлендиева, 12а.
Стоит отметить, что в столице уже работает сельскохозяйственная ярмарка по адресу: ул. Бейбарыс Султана, 23 (напротив ЖК “Рио-де-Жанейро”). Она открыта для посетителей каждый день с 9:00 до 19:00.
Для удобства жителей рядом с ярмаркой проходят автобусные маршруты № 2, 32, 49, 50, 73, что обеспечит комфортный доступ к месту проведения мероприятия.
Читайте также: