Грузовик врезался в АЗС в Костанайской области
Водитель из Астаны протаранил павильон АЗС.
Около 7 утра 27 сентября грузовик врезался в заправку в поселке Тобол, передает Liter.kz со ссылкой на Костанайские новости.
Автомобиль двигался по автодороге Костанай – Карабутак и по предварительным данным у машины лопнула камера переднего левого колеса, после чего грузовик потерял управление и врезался в здание АЗС "Мунай Онiмдерi".
“Удар был значительным, машина полностью въехала в павильон, выбила витринное стекло, вырвала элементы металлоконструкции и повредила ряды сопутствующего товара мини-маркета. Повредились в том числе газовые баллоны для портативных горелок из-за чего случилась утечка. Кассир находилась в дальней части павильона и не пострадала. Водитель получил ушибы головы, рук и туловища. По его словам он двигался со скоростью 60 километров в час, возвращался со строительного объекта и был пустым. Водитель из Астаны, самозанятый, грузовик принадлежит ему”, – сообщает издание.
В полдень на месте шли следственные и аварийно-восстановительные работы.
Читайте также:
Школьница погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Астана – Петропавловск
