Казахстан уступил Узбекистану в товарищеской игре по футболу

19 ноября Казахстан в Абу-Даби встретится с ОАЭ.

sports.kz

Встреча сборных Казахстана и Узбекистана состоялась в Ташкенте на стадионе “Пахтакор” и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Стартовые составы выглядели следующим образом:

• Узбекистан: Юсупов, Эшмуродов, Аликулов, Ашурматов, Саитов, Сайфиев, Хамробеков, Шукуров, Тургунбоев, Эркинов, Шомуродов;
  • Казахстан: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Досмагамбетов, Тагыберген, Дарабаев, Оразов, Астанов, Аимбетов.

В первом тайме узбекские футболисты смогли забить два мяча в ворота казахстанской команды. Счет был открыт на 12-й минуте матча. Несмотря на все усилия казахстанцев, им так и не удалось изменить ситуацию на поле, и победа досталась хозяевам.