Казахстанский теннисист сыграет в полуфинале испанского "Челленджера"

Денис Евсеев обыграл итальянца Сэмюэля Винсент-Ругиери.

Теннисист из Казахстана Денис Евсеев сыграл четвертьфинальный матч хардового турнира серии “Челленджер” одиночного разряда в Тенерифе (Испания), передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанец провел игру с итальянским теннисистом Сэмюэлем Винсент-Ругиери и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:3, 6:4. Встреча продлилась один час и 26 минут.

Во время матча Евсеев не исполнил ни одной подачи навылет и совершил две двойные ошибки. Также Денис выиграл пять очков и три гейма подряд.

30-летний казахстанский спортсмен на данный момент является 184-й ракеткой мира, а Винсент-Ругиери располагается на 337-й позиции.