Махала руками из окна: полицейские спасли невесту в Туркестанской области
Полицейские остановили машину с будущими молодоженами.
Полицейские остановили автомобиль, в котором находилась будущая невеста, после того как девушка начала активно подавать сигналы о помощи в Туркестанской области, передает Liter.kz со ссылкой на КТК.
Внимание патрульных привлекла легковушка с молодыми людьми. Когда служебный автомобиль поравнялся с машиной, правоохранители заметили девушку, которая махала руками и пыталась привлечь внимание. После остановки автомобиля она выбежала наружу в слезах и обратилась к полицейским за помощью. Стражи порядка доставили всех участников ситуации в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
По данному факту было начато уголовное расследование по статье о возможном принуждении к вступлению в брак. Однако позже студентка отказалась писать заявление на молодых людей.
“Для выяснения всех обстоятельств находившиеся в автомобиле граждане доставлены в отдел полиции. Вместе с тем девушка отказалась от заявления, ссылаясь на обоюдный характер отношений и объясняя свое поведение ссорой с будущим супругом”, – сообщили в пресс-службе полиции Туркестанской области.
Читайте также:
Приговор по резонансному делу о похищении невесты вынесли в Шымкенте (ВИДЕО)


