Мама Айжан Байзаковой попросила не вмешиваться в семью (ВИДЕО)
По словам женщины, своих детей и внуков она доверила Богу.
Мама казахстанской блогерши Айжан Байзаковой опубликовала пост в соцсети, в котором прокомментировала чрезмерное внимание к ее семье со стороны подписчиков и СМИ, передает Liter.kz.
“Я вырастила своих детей здоровыми и умными, старшего внука воспитывала до шести лет, а другого с рождения до шести месяцев практически 24 часа в сутки. Я никогда не комментировала развод своего сына и тем более не собираюсь обсуждать то, что вы сейчас обсуждаете о моей семье”, – подчеркнула женщина.
По ее словам, никто не имеет права вмешиваться в чужую семью и отношения.
“Хватит, достаточно уже вмешались в наши семейные отношения. Своих детей и внуков я доверила Богу, оставив их под Его защитой”, – добавила мама блогерши.
Сейчас ее приоритеты изменились. Женщина уделяет внимание своему здоровью, душевному покою и спорту, а также отмечает, что у нее появились новые интересы.
Ранее младший брат казахстанской блогерши Айжан Байзаковой, прокомментировал волну критики, развернувшуюся вокруг его развода.
Читайте также:
Айжан Байзакова показала первое фото с новорожденной дочерью
