Мужчина напал на танцовщицу прямо во время выступления в Косшы (ВИДЕО)
Гость торжества сорвал танец и применил силу.
В социальных сетях обсуждают резонансный инцидент с участием танцовщицы из Астаны, которая подверглась агрессии во время выступления в одном из ресторанов города Косшы, передает Liter.kz.
На опубликованных кадрах видно, как девушка исполняет танец перед гостями, после чего неизвестный мужчина внезапно хватает ее за руку и силой тащит к выходу.
“14 лет выступаю и никогда в жизни такого не было… Я в такси пишу и дрожат руки, мой мобилограф аж плакала. Я бы могла сделать истерику и хайвай и вызвать полицию, но так как через кого-то пришел заказ, промолчали, но в Instagram я молчать не стану”, – написала танцовщица.
Позже стало известно, что девушка все же обратилась с заявлением в полицию.

В пресс-службе департамента полиции Акмолинской области сообщили редакции Liter.kz, что факт зарегистрирован в отделе полиции города Косшы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Пользователи соцсетей активно поддержали танцовщицу, призывая не замалчивать подобные случаи и добиваться справедливого расследования.
