Конституция РК
Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 467.98  533.87  6.11

На железнодорожной станции в Мангистау обнаружили мертвым дежурного

Транспортная полиция возбудила уголовное дело по факту скоропостижной кончины 43-летнего сотрудника железнодорожной организации.

Сегодня, 10:31
На железнодорожной станции в Мангистау обнаружили мертвым дежурного
Фото: Polisia.kz

На одной из железнодорожных станций Мангистауской области на рабочем месте было обнаружено тело дежурного по разъезду, передает Liter.kz со ссылкой на LADA.

По информации источника редакции, инцидент произошел утром 5 июля на станции разъезда № 13. Без признаков жизни был найден дежурный по станции 1983 года рождения. На место происшествия незамедлительно вызвали бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников районного отдела полиции. Прибывшие на станцию медицинские работники констатировали смерть мужчины. Согласно предварительной версии специалистов, причиной скоропостижной кончины могло стать хроническое заболевание сердца.

В пресс-службе департамента полиции на транспорте официально подтвердили информацию о трагедии и сообщили о начале досудебного расследования.

"По факту скоропостижной смерти работника железнодорожной организации отделом полиции на транспорте станции Мангистау возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит", — прокомментировали в ведомстве.

Читайте также:
18-летний парень пропал в свой день рождения у моря в Мангистау

×