Очередное незаконное кафе снесли в Алматы
Собственник произвел демонтаж в добровольном порядке.
Сегодня, 17:56
Фото пресс-службы акимата Алматы
В Алматы снесли очередное незаконно построенное кафе. Летняя терраса располагалась по улице Гете, уч. 274/32, передает Liter.kz со ссылкой на акимат города.
В ходе проведения внеплановой проверки было выявлено, что объект возведен без разрешительных документов.
Однако еще до окончания проверки собственник произвел демонтаж самовольного строения в добровольном порядке.

Читайте также:


