Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 510.95  594.49  6.5

Пенсионерка скончалась от переохлаждения в Петропавловске

Поход в поликлинику обернулся трагедией.

Сегодня, 06:41
Пенсионерка скончалась от переохлаждения в Петропавловске
Фото: Pixabay.com

76-летняя пенсионерка с нарушенной ориентацией пропала в Петропавловске. Спустя сутки ее нашли на территории медучреждения – живой, но в критическом состоянии, передает Liter.kz со ссылкой на Qazaqstan Media.

Родные сообщили о ее исчезновении, и начались поиски. Рассматривались различные версии, в том числе возможность того, что женщина могла уехать в поселок Солнечный.

Утром 15 января, около 10 часов, полицейские обнаружили Валентину Паклину на территории кардиоцентра. Женщина была жива, однако находилась в критическом состоянии из-за сильного переохлаждения. Сразу на место вызвали скорую помощь, однако, несмотря на усилия медиков, пенсионерка скончалась в машине скорой помощи при транспортировке.

×