Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 474.72  515.17  5.58

Первая ракетка Казахстана не прошел в полуфинал турнира ATP 250 в Дохе

Казахстанец встретился на корте с австралийским теннисистом.

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (21-й номер АТР) провел свой второй матч на турнире Tickets Qatar ExxonMobil Open 250 одиночного разряда в Дохе, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Бублик встретился на корте с австралийским теннисистом Алексеем Попыриным (46-я ракетка мира) и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 4:6, 4:6. Игра состоялась на стадии четвертьфинала турнира и продлилась один час и 17 минут.

Во время игры Александр исполнил пять подач навылет и совершил две двойные ошибки. Также казахстанский теннисист выиграл четыре очка и два гейма подряд.

Напомним, в начале февраля Александр Бублик выиграл теннисный турнир АТР 250 в Монпелье.