Pоссиянин приковал жену наручниками и убил
Женщина хотела подать на развод.
B Пущино Mосковской области произошла жестокая семейная трагедия: мужчина убил свою супругу, приковав ее наручниками к стеллажу, а затем покончил с собой. Причиной стала ревность и желание женщины уйти от абьюзера, передает Liter.kz со ссылкой на SHOT.
По информации телеграм-канала, 39-летняя женщина жила с мужем и 16-летним сыном в арендованной квартире.
“Несколько дней назад вся семья внезапно перестала выходить на связь. Тревогу первой забила свекровь. Когда квартиру вскрыли, внутри все было залито кровью. Женщину нашли прикованной к металлическому стеллажу. У нее были раздроблены кости черепа. Рядом лежали отвертки, канцелярский нож, лопата и окровавленная табуретка”,– пишет издание.
Pядом было обнаружено тело мужчины. По предварительной версии, он совершил самоубийство сразу после расправы над женой.
“За день до трагедии погибшая звонила подруге и жаловалась на мужа – он был ревнив и устраивал сцены, подозревая ее в измене. Женщина решилась уйти и подать на развод, но не успела, – отмечается в публикации.
K слову, 16-летний сын супружеской пары сейчас находится в шоковом состоянии.
Читайте также:
