Рыбакина обыграла двукратную чемпионку турнира Большого шлема в ОАЭ

Игра продлилась всего час, Елена одержала победу в двух сетах.

23.12.2022, 21:07

Чемпионка Уимблдона-2022 из Казахстана Елена Рыбакина сыграла второй матч одиночного разряда на выставочном турнире World Tennis League (WTL), который проходит Дубае (ОАЭ), передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

В матче с французской теннисисткой Каролин Гарсия (четвертая ракетка мира и чемпионка парного турнира Открытого чемпионата Франции 2016-го и 2022 годов ) Рыбакина одержала победу в двух сетах со счетом 7:5, 6:1. Игра продлилась всего один час и одну минуту.

Елена во время встречи исполнила три подачи навылет и совершила одну двойную ошибку. Также она выиграла 13 очков и пять геймов подряд.

Отметим, что казахстанка на выставочном турнире выступает в команде Hawks (“Ястребы”), где ее партнерами являются Александр Зверев и Доминик Тим.