Ничья на последних минутах: сборная Казахстана по футболу заработала очко в отборочном матче на ЧМ-2022

Соперниками казахстанцев были игроки сборной Боснии и Герцеговины.
08.09.2021, 07:23

Национальная сборная Казахстана в отборочном матче чемпионата мира-2022 на выезде вырвала ничью у команды Боснии и Герцеговины, передает Liter.kz.

Счет в игре футболисты открыли только во второй половине встречи. На 52-й минуте отличился Исламбек Куат - 0:1.

Ответить на это хозяева поля смогли не сразу. На 74-й минуте пенальти оформил Миралем Пьянич. А затем под занавес основного времени матча забил Лука Менало - 2:1.

Когда казалось, что все шансы казахстанской сборной потеряны, судья добавил несколько минут к основному времени, и Бахтиер Зайнутдинов со штрафного сравнял счет - 2:2.

9 октября командам предстоит вновь встретиться, но уже на поле в Нур-Султане.