Сборная Казахстана проиграла Боснии в матче на отбор чемпионат мира по футболу

Теперь команда практически лишилась шансов на выход в финальную часть.
09.10.2021, 20:02

Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в домашнем матче от Боснии и Герцеговины, передает Liter.kz.

Игра проходила в Нур-Султане при относительно заполненных трибунах. Гостям не понадобилось много времени, чтобы огорчить болельщиков Казахстана: на 25-й минуте гостей вывел вперед Смаил Превляк.

У подопечных Талгата Байсуфинова не получалось войти в игру. Мячом и преимуществом практически все 90 минут владели гости. На 66-й минуте Превляк оформил дубль - 0:2.

Казахстану удалось забить в концовке встречи, однако гол отменили из-за нарушения правил на голкипере боснийцев.

Этот результат означает, что сборная Казахстана остается худшей командой в группе, набрав в шести матчах три очка. Пока команда не одержала ни одной победы.

Следующую встречу подопечные Талгата Байсуфинова проведут также на своем поле 12 октября против Финляндии.