Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 487.42  531.39  5.04

Сборную Казахстана по футболу разгромили в Австрии

Это был матч Лиги наций.

Сборная Казахстана потерпела второе подряд разгромное поражение в футбольной Лиге наций, передает Liter.kz.

По данным Telegram-канала "Спорт Шредингера", турнир в дивизионе Б начинался для нас ничьей с Норвегией Холанда (0:0) в Алматы, но продолжился кошмаром от Беньямина Шешко в Словении (0:3) и еще более крупным поражением в Линце (0:4).

Голы у Австрии забили Кристоф Баумгартнер, Филипп Линхарт, Марсель Забитцер и Маттиас Зайдль.

В параллельном матче Словения проиграла Норвегии в гостях - 0:3. В четвертом туре 13 октября пройдут матчи Казахстан - Словения и Австрия - Норвегия.

Казахстан с 1 очком и разницей мячей (0:7) замыкает группу.

Победитель группы выйдет в Лигу А. Второе место сыграет в стыках с Лигой А, а третье место - в стыках с Лигой С. Четвертое место вылетит в Лигу С.