Школьники вышли на сцену с Кайратом Нуртасом (ВИДЕО)
Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова побывали в школе своей дочери.
Казахстанские артисты Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова посетили школу, где учится их дочь Алау, передает Liter.kz.
Как рассказала Жулдыз Абдукаримова в своих Instagram-stories, в учебном заведении прошло небольшое мероприятие, приуроченное к 10-летию школы. Их дочь Алау обучается там в 11 классе.

Артистка также поделилась мнением о сильных сторонах школы и ее истории.
“Почему эта школа сильная? Ее история берет начало с 38-й средней школы. Местные жители, наверное, хорошо помнят, что в свое время 70% выпускников этой школы поступали на грант. Причина была в том, что руководителем являлась очень квалифицированный специалист и педагог – Жамал Базаркуловна. Этот сильный учитель перешел в школу “Дарын” и поделился своим опытом. Поэтому и по сей день школа остается в числе лидеров среди государственных школ. Радует, что нынешнее руководство не отступило от этих традиций”, – рассказала артистка.

Кроме того, она показала классного руководителя дочери. Кульминацией мероприятия стало выступление Кайрата Нуртаса: школьники вышли с артистом на одну сцену, а после старались сделать с ним фотографии.

