Советское наследие: состояние номера в Баянауле возмутило Казнет
Видео распространилось в соцсетях.
Состояние номера в одной из зон отдыха в Баянауле сняли на видео, передает Liter.kz.
Кадры видео, распространившегося в социальных сетях, возмутили Казнет. На видео мебель низкого качества, старая дверь, напоминающая двери из лагерей в советское время.
"Пока есть спрос, совковые клоповники с сортиром во дворе никуда не исчезнут", — заявил автор видео.

Скриншот instagram.com/politica_kz
Казахстанцы выразили свое мнение в комментариях.
"Правильно сделали, что выложили, пусть люди знают куда едут", "Аж душа болит. Ведь у нас в Казахстане столько мест с красивой природой! А туризм на дне лежит! Очень плачевно!", "Автор показал суть нашего казахстанского сервиса . Ведь, к сожалению, таких "зон отдыха" валом. Деньги дерут, а элементарного предоставить не могут", — возмутились пользователи.
Также казахстанцы отметили, что, к сожалению, в этом прекрасном месте слишком высокие цены и лучше добавить немного денег и полететь за границу отдыхать.
Читайте также:
- Туристы заблудились в горах Баянаула
- Кайынды, Баянаул, Катон-Карагай станут доступнее – ремонт дорог начался в 8 областях
