Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 533.61  621.07  6.78

Сын Розы Рымбаевой стал ведущим нового проекта

Aли Oкапов признался, что все еще волнуется перед камерами и публикой.

05.07.2025, 18:21
Сын Розы Рымбаевой стал ведущим нового проекта
Фото: aliokapov / instagram

Kазахстанский певец и шоумен Али Окапов, старший сын народной артистки Розы Рымбаевой, поделился с подписчиками важной новостью – он стал ведущим нового телепроекта “Жұлдызды жол” на телеканале Qazaqstan, передает Liter.kz.

Hа своей странице в Instagram артист признался, что, несмотря на большой опыт, до сих пор чувствует волнение перед каждой новой съемкой.

“Быть ведущим большого проекта всегда волнительно… Даже после 19-часовой смены, когда ноги не влезают от отеков в туфли, а рубашка не переживет еще одного раза – я все равно рад, что был там и жду следующего раза”, – написал Али Окапов.

По словам артиста, за его плечами множество проектов разного формата – от детских конкурсов до утренних передач и крупных концертов. Но каждый раз он берется за дело с полной отдачей и верит в магию профессии ведущего.

K слову, премьера шоу “Жұлдызды жол” состоится в новом телесезоне.

Aртист попросил поддержки и пригласил всех зрителей следить за выпусками:

“Пожелайте удачи, а лучше – смотрите! До встречи на экране”, – добавил он.

 

Новости партнеров
×