По данным полиции, 57-летнего мужчину убили.
По предварительным данным, происшествие не носит криминального характера.
Два брата выехали на охоту и не вернулись.
Родственники о его пропаже не заявляли.
Убитого признали без вести пропавшим спустя пять дней.
Тело мужчины стало похже на мумию.
Медики констатировали смерть мужчины.
По этому факту возбуждено уголовное дело.
Женщина оставила умирать знакомую и уехала в Кокшетау.
Также на месте найден сотрудник полиции без сознания.
Ведутся поиски родных.
Вес женщины стал причиной убийства.
Тело одного из них мужчина не успел спрятать.
Супругов подозревают в умышленном убийстве.