Уэльс и Швейцария сыграли вничью на Евро-2020

Встреча в Баку завершилась со счетом 1:1
12.06.2021, 21:33

Сборные Швейцарии и Уэльса по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, передает Liter.kz.

В составе швейцарцев мяч забил Брель Эмболо (49-я минута). У сборной Уэльса отличился Киффер Мур (74), который по ходу первого тайма столкнулся с игроком швейцарской команды, но продолжил встречу с перебинтованной головой.

Сборные Швейцарии и Уэльса набрали по одному очку.

Сборные Уэльса и Швейцарии впервые встретились в финальной части чемпионата Европы.

Чемпионат Европы проходит в 11 городах и завершится 11 июля. Игры турнира принимают Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Рим и Севилья.

Чемпионат Европы изначально должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен на год.