В убийстве своих детей подозревается жительница Кыргызстана
В Чуйской области найдены тела девочки и младенца с ножевыми ранениями.
В одном из домов села обнаружены тела двух детей, и следствие рассматривает это как умышленное убийство, передает Liter.kz со ссылкой на 24.kg.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОВД района 12 сентября 2025 года.
“В Чуйской области были обнаружены тела девочки 2013 года рождения и младенца 2023 года. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства”, – сообщили в ГУВД Чуйской области.
По факту возбуждено уголовное дело. Тела направлены в морг Токмакской городской больницы, назначены судебно-медицинские и другие экспертизы, которые должны прояснить картину произошедшего.
“По подозрению в совершении преступления задержана мать детей – гражданка М.М. Женщина водворена в изолятор временного содержания. Следователи пока не озвучивают мотивы – проверяются все версии, в том числе обстоятельства внутрисемейных отношений и возможные предшествующие события”, – пишет источник.
Читайте также:
