Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 470.46  543.1  5.86

Вахтовики пострадали в ДТП под Карагандой

Автобус с 50 пассажирами перевернулся.

Сегодня, 19:49
Вахтовики пострадали в ДТП под Карагандой
Фото: МЧС РК

В 15 километрах от села Бесоба в Каркаралинском районе Карагандинской области опрокинулся вахтовый автобус. В момент аварии в салоне находились 50 человек, передает Liter.kz.

На место происшествия оперативно прибыли подразделения Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан. Спасатели приступили к эвакуации пострадавших и оказанию первой помощи.

“Воздушным судном Казавиаспас МЧС 3 пострадавших доставлены в медицинские учреждения города Караганды. Также силами МЧС на вахтовке в сопровождении медиков скорой помощи и Центра медицины катастроф ведомства 30 человек доставлены в больницу п. Ботакара. Состояние пострадавших средней степени тяжести”, – рассказали спасатели.

В аварийно-спасательных работах также участвовали сотрудники ТМСП “Матак”, бригады скорой медицинской помощи и полиции.

Ситуация находится под контролем МЧС.

×