Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В честь участников

Филиал партии «Nur Otan» Костанайской области наградил участников и победителей республиканского конкурса «Biz bolashaq urpaqpyz». Торжественное мероприятие прошло в областной библиотеке им. Л.Н.Толстого, в коворкинг-центре «Білім орталығы». Конкурс был организован и проведен молодежным проектом Generation Next при поддержке Республиканского совета по защите прав детей при партии «Nur Otan»
В честь участников

В конкурсе за звание лучших боролись 137 девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 18 лет из 14 регионов Казахстана. От Костанайской области было заявлено 7 ребят. Они представили работы в направлениях «Эссе» и «Вайн» на казахском, русском и английском языках.

Награждение костанайских участников провел первый заместитель председателя КОФ партии Эльдар Кузенбаев. Благодарственное письмо и смартфон за лучшую работу в конкурсе «Biz bolashaq urpaqpyz» получил Темирлан Зайырбаев. Победитель остался доволен и сказал, что таких конкурсов надо устраивать больше.

– Я получил отличный опыт, попробовал свои силы в интересных заданиях. Такие конкурсы дают детям возможность развиваться, открывать себя. Нам интересно в них участвовать. Для нас это – шаг вперед, – говорит Зайырбаев.


Также за активное участие в конкурсе благодарственные письма и планшеты из рук Эльдара Кузенбаева получили Анастасия Десятова, Ксения Бабич, Елена Вознова, Арман Молдабаев и Юрий Прокуратов. Первый заместитель председателя КОФ «Nur Otan» поздравил ребят с удачным дебютом, с первыми и важными достижениями и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, что конкурс проводился в рамках реализации проекта партии «Nur Otan» «Бақытты отбасы», целью которого являются благополучие каждой казахстанской семьи, создание сильной нации здоровых людей, гармоничного общества ответственных граждан.

Новости партнеров
×