Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Есть уверенность в завтрашнем дне: нуротановцы обратились к жителям Кокшетау

Кандидаты в депутаты встретились с горожанами там, где можно увидеть практически всех.
21.12.2020, 15:12
Есть уверенность в завтрашнем дне: нуротановцы обратились к жителям Кокшетау

В одном из торговых домов Кокшетау день прошел не так, как всегда. Здесь были кандидаты в депутаты областного маслихата Акмолинской области от партии Nur Otan. С избирателями они говорили в ТД «Кристалл», передает Liter.kz.

Встретить нуротановцев и задать интересующие вопросы 20 декабря мог каждый посетитель торгового дома. Именно здесь и именно в этот день кандидаты в депутаты облмаслихата во главе с членом республиканского общественного предвыборного штаба партии Nur Otan, членом политсовета партии, директором Дворца детства и юношества «Болашақ Сарайы» Айнагуль Балташевой занимались предвыборной агитацией. Они провели разъяснительную работу с горожанами по выборам в Мажилис Парламента РК и маслихаты городов и областей.

Фото: Nur Otan

Это были известные в городе и регионе люди: среди них — действующий депутат Акмолинского областного маслихата и директор ТОО «Той Дастархан» Елена Мащинская, глава ТОО «Гормолзавод» и председатель Регионального совета палаты предпринимателей, депутат облмаслихата Асен Жаксылыков, директор АО «КАМАЗ - Инжиниринг» и депутат областного маслихата Сергей Кистин. Бли также заместитель председателя городского территориального филиала партии Nur Otan и депутат Кокшетауского гормаслихата Зауреш Нурумова, заведующий нейрохирургическим отделением Акмолинской областной многопрофильной больницы, депутат областного маслихата Ерлан Аяганов.

Каждый из них подробно объяснил всем заинтересовавшимся, почему необходимо прийти на избирательные участки 10 января 2021 года и отдать голоса за партию. Кроме того, посетителям ТД раздали информационные листовки, где рассказывается о предстоящих выборах.

Сейчас в Казахстане многое делается важного, отметила Елена Мащинская.

«Рождаются молодые семьи, в которых воспитываются не один и не два ребенка. Немало многодетных семей, а это значит, что есть уверенность в завтрашнем дне. Для юных горожан строятся новые школы и детсады, новые дороги и дома, город благоустраивается, появляются новые рабочие места. Спасибо вам за ваш труд! Спасибо, что вы здесь живете, являетесь патриотами родного края, вносите свою лепту в развитие областного центра.

Я, будучи сиротой с непростой судьбой, именно здесь состоялась в своей рабочей профессии, стала руководителем предприятия, в котором 120 рабочих мест и где в основном трудятся женщины, среди которых есть и одинокие, и с ограниченными возможностями. Я благодарна землякам, которые доверяют нам и выбирают в депутаты. Прошу вас сделать правильный выбор – отдать свои голоса за ту партию, с которой будет комфортно жить!» - обратилась с призывом к посетителям торгового дома Елена Мащинская.

Каждый из кандидатов в депутаты Акмолинского областного маслихата в этот день, озвучив основные позиции своих предвыборных программ, призвал отдать голоса в день выборов 10 января 2021 года за партию реальных действий – Nur Otan!

Оплачено из средств Избирательного фонда Акмолинской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×