Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

"Ауыл" обещает внедрять передовые технологии в селах Казахстана

Представители партии провели агитационные встречи по всей стране.
25.12.2020, 22:00
"Ауыл" обещает внедрять передовые технологии в селах Казахстана

25 декабря 2020 года кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК от партии «Ауыл», председатель правления АО «Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина» Кайрат Айтуганов, в сопровождении агитационной группы из числа кандидатов в депутаты областного и районных маслихатов в рамках акции «Ауылдан ауылға» посетили ряд сельских населенных пунктов Алгинского района Актюбинской области и встретились с коллективом крестьянского хозяйства «Реимкул».

По словам Айтуганова одним из приоритетных направлений предвыборной программы партии «Ауыл» является стимулирование внедрения передовых технологий, в первую очередь, с целью повышения производительности труда в АПК.

Особый интерес участников вызвала инициатива партии «Ауыл» по разработке новой программы «Из села за дипломом».

В завершении встречи кандидаты в областной и районные маслихаты от партии «Ауыл» поделились со своими предложениями и рассказали присутствующим о первоочередных мерах, выдвинутых для решения вопросов регионального характера.

25 декабря свои встречи провели и другие кандидаты от партии «Ауыл» - они встречались с гражданами в ВКО, СКО,  Акмолинской, Алматинской и Туркестанской областях.

Новости партнеров
×