Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты от партии ADAL собираются развивать все регионы Казахстана

Об этом они заявили на встрече с жителями Актау.
25.12.2020, 20:03
Кандидаты от партии ADAL собираются развивать все регионы Казахстана

Жители Актау недовольны распределением бюджета региона. Об этом и многом другом они рассказали на встрече с кандидатами в депутаты от партии ADAL, передает Liter.kz.

Кандидаты в депутаты в Мажилис РК Эльдар Жумагазиев, Ардак Назаров, Максат Толыкбай, Лаззат Чинкисбаева, а также представители партии Нурлыбек Муканов, Ануар Керембаев 25 декабря встретились с общественностью города Актау Мангистауской области.

В ходе своего выступления Эльдар Жумагазиев отметил, целью партии является не развитие отдельных городов, а всех регионов страны.

«Мангистауский регион - уникальный. Сразу вспоминается, что здесь нефть добывается и много нефтесервисных компаний. При этом, жители сетуют на множество проблем. Ключевая – это человеческий капитал, заработок. Мы знаем как решить эти проблемы, и предлагаем конкретные решения в своей программе», - подчеркнул кандидат в депутаты.  

Также он добавил, что вне зависимости от результатов выборов ADAL будет добиваться решения проблем жителей регионов через проектные офисы.

Параллельно с встречами в Актау, кандидаты от ADAL продолжают встречи в Северо-Казахстанской области. На данный момент там находится Акмарал Бекмурзаева и Алина Аскарова.

Новости партнеров
×