Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Nur Otan сделает Акмолинскую область комфортной и безопасной

Об этом стало известно во время беседы кандидата и экс-депутата партии.
05.01.2021, 12:45
Nur Otan сделает Акмолинскую область комфортной и безопасной

Кандидат в Акмолинский областной маслихат от партии Nur Otan Алтынбек Каршегенов встретился с общественным и политическим деятелем, экс-депутатом Валерием Николаевичем Котовичем. Стороны обсудили планы партии на ближайшую и дальнейшую перспективу и вопросы развития Степногорска, передает Liter.kz.

Валерий Котович был депутатом Мажилиса Парламента РК с октября 1999 года по 2011 год по партийному списку партии Nur Otan. Все 12 лет он принимал активное участие в решении проблем родного региона и неоднократно представлял интересы степногорцев на всех уровнях государственной власти. На сегодня он является экспертом Департамента законодательства и развития саморегулирования НПП «Атамекен» и продолжает защищать и поддерживать права степногорских предпринимателей.

«В самые трудные времена партия Nur Otan была с народом и всегда возлагала большую ответственность на всех своих членов: за страну, в которой все мы живем, за наше общее будущее и за благополучие каждого отдельно взятого гражданина. И я рад, что и сегодня главная цель партии не изменилась. В приоритете – создание условий для постоянного улучшения качества жизни и благосостояния населения», - выразил свою точку зрения Валерий Котович.

Алтынбек Каршегенов рассказал общественнику о проводимой Nur Otan работе и о семи основных приоритетах развития города, обозначенных в предвыборной программе партии.

В свою очередь, Валерий Котович отметил, что совместное исполнение программы позволит сделать регион экономически стабильным, комфортным и безопасным, продолжить работу по дальнейшему развитию истории и культуры, а также обеспечить открытость и подотчетность обществу всех органов власти. Он поблагодарил Nur Otan за достижения, благодаря которым качество жизни казахстанцев значительно улучшилось. Он посоветовал кандидату взять на контроль все наказы избирателей.

В заключение беседы Алтынбек Каршегенов выразил благодарность своему старшему товарищу и единомышленнику Валерию Котовичу и заверил, что будет стараться оправдывать все надежды и наказы избирателей.

Материал оплачен из средств Избирательного фонда города Степногорска Акмолинской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×