Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Nur Otan: в Актау построят новый театр, музей и библиотеки

Об этом нуротановцы говорили на встрече с писателем Айтуаром Утегеновым.
05.01.2021, 12:17
Nur Otan: в Актау построят новый театр, музей и библиотеки

Кандидаты в депутаты маслихата Актау от партии Nur Otan Гани Абдисадыков и Ерген Сыражанов встретились с Айтуаром Утегеновым – известным журналистом-публицистом, писателем, который известен не только в Мангистауской области, но и далеко за ее пределами. Утегенов – Почетный гражданин Бейнеуского района, член Союза журналистов и Союза писателей Казахстана, передает Liter.kz.

Нуротановцы и Айтуар Утегенов пообщались и обменялись своими мнениями.

«Члены городского штаба пригласили писателя принять активное  участие в выборах 10 января 2021 года, ознакомили его с предвыборной программой партии Nur Otan на пять лет, рассказали о поставленных задачах и главных приоритетных направлениях развития региона на 2021-2025 годы», - говорится в сообщении.

Будущие народные избранники отметили, что партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей города и региона, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена между населением и властью.

В частности, они подчеркнули, что партия продолжит работу по реализации программных статей Елбасы «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» и «Семь граней Великой степи». В Актау проживают представители более 20 национальностей. Все этнокультурные объединения находятся в одном новом, красивом здании Ассамблеи народа Казахстана. В городе ежегодно будут проводить до 100 культурных мероприятий. В 2023 году завершится строительство театра, библиотеки и музея в 19А микрорайоне Актау.

«Мы призываем вас поддержать на выборах партию. Мы ставим задачу оправдать ваше доверие и доверие актаусцев. Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель области будет иметь все возможности для развития и самореализации», - заключили кандидаты от партии Nur Otan.

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистауской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×