Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Основная проблема казахстанцев - пассивность, считает кандидат в депутаты

06.01.2021, 04:37
Основная проблема казахстанцев - пассивность, считает кандидат в депутаты

В предвыборном штабе партии Nur Otan кандидат в Мажилис Республики Казахстан Геннадий Зенченко совместно с однопартийцами, баллотирующимися в областной и районный маслихаты, провел встречу с населением Бесколя, передает Liter.kz.

Геннадий Геннадьевич обратился к истории Независимости и отметил, что наша область всегда активно поддерживала проводимую в стране политику. Нельзя подвести и в этот период.

«На сегодняшний день главная задача партии – это создание достойной жизни, и если предвыборная программа на ближайшие пять лет будет выполнена хотя бы на 70% - мы будем счастливой страной», - подчеркнул кандидат, заметив, что сегодня люди с интересом обращаются к депутатам в надежде получить реальную помощь, а агитировать население стало значительно проще, чем в 90-е годы.

Геннадий Зенченко остановился на тех положительных моментах, которые происходят в районе уже сейчас и выразил уверенность, что кызылжарцы не подведут в ответственный момент. Он указал на то, что основная проблема населения сегодня – это пассивность, нежелание что-то сделать самим, иждивенческое настроение.

«Только отход от такой позиции и уважение к людям труда способны привести к значительным переменам в обществе», - подытожил кандидат и ответил на вопросы собравшихся.

Далее вместе с кандидатами в депутаты областного маслихата Е. Токшалык и Ш. Биляловой он провёл экспромт-встречу в торговом центре "Семейный" райцентра. В ходе встречи желающим разъяснили предвыборную программу партии Nur Otan.

В рамках акции "От двери к двери" Геннадий Геннадьевич совместно с кандидатами в депутаты областного маслихата Е. ТокшалыкиЕ. Левиной встретился с жителями села Бесколь, которым рассказал об основных направлениях предвыборной программы партии. Кандидаты также посетили Почетного гражданина района, ветерана МВД Николая Курило.Во время встречи Николаю Антоновичу разъяснили основные положения предвыборной программы партии на ближайшие пять лет.

В завершение насыщенного партийными задачами дня кандидаты посетили председателя районного Совета ветеранов Жумангали Кожахметова, ознакомив его с основными задачами партии. Особенно порадовали их напутственные слова с пожеланиями победы на выборах и дальнейших успехов в работе от представителей старшего поколения.Если аксакалы верят в победу партии – значит, всё обязательно получится!

Оплачено из средств Избирательного фонда Кызылжарского района Северо-Казахстанской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×