Казахстан на выезде разгромил Сан-Марино в матче квалификации ЧЕ-2020

Игра в гостях закончилась со счетом 3:1 в пользу Казахстана.
17.11.2019, 02:19

Казахстанские футболисты на выезде разгромили сборную Сан-Марино в квалификационном матче футбольного чемпионата Европы-2020. Игра в гостях закончилась со счетом 3:1 в пользу РК, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации футбола.

Казахстанцы с первых минут матча принялись осаждать ворота соперника. Счет на шестой минуте открыл Бактиер Зайнутдинов. На 23-й минуте успех закрепил Гафуржан Суюмбаев, спустя четыре минуты в ворота хозяев прилетел третий гол.

Последние смогли ответить лишь на 77-й минуте игры – гол забил нападающий сборной Сан-Марино Филиппо Берарди.

В заключительном матче квалификации ЧЕ-2020 19 ноября Казахстан на выезде сыграет с Шотландией.