Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Астролог назвал четыре знака Зодиака, которых ждут разорение и проблемы с работой в апреле

Спойлер: тем, кто относится к тригону Воды, можно не переживать. Пока что...
01.04.2021, 13:40
Астролог назвал четыре знака Зодиака, которых ждут разорение и проблемы с работой в апреле

Болезненный период наступил для некоторых людей в апреле 2021 года. Они столкнутся с финансовыми трудностями и другими ударами жизни. Обо всем это в своем астропрогнозе подробно рассказала цыганка Руби Миранда из Нью-Йорка. Дар предсказывать судьбу она унаследовала от своей матери, передает Mk.ru.

Проблемным апрель будет для представителей четырех знаков Зодиака.

Лев

Этот месяц будет в целом неплохим для Львов. Они будет преисполнены энергии, будут стараться достичь цели. Однако в конце апреля возможны проблемы и затруднения на работе. Потребуются немалые усилия, чтобы их решить.

Дева

Девам надо научиться многим вещам. В апреле им необходимо "оставаться открытыми для новых идей и прислушиваться к людям".

"Ситуация с финансами может вызвать беспокойство, вероятны материальные затруднения и новые расходы", - пишет издание.

Весы

Сложности ожидают Весов, которые состоят в отношениях. Руби Миранда предупреждает, что есть большая вероятность ссор, непонимания и размолвок. Они могут привести к переживаниям, которые обострят старые проблемы со здоровьем. С другой стороны, апрель обещает быть успешным в финансовом отношении.

Козерог

Терпением следует запастись Козерогам. Им в некоторых случаях придется искать компромиссы.

"Весь месяц будут регулярные конфликты на работе. Постоянный стресс может стать угрозой здоровью", - предсказала астролог.

Она рекомендует не начинать новых дел и компенсировать напряженную обстановку на работе отдыхом после нее.

Напомним, ранее казахстанский астролог тоже дал свой прогноз, но на весь 2021 год. По его словам, ожидается падение курса доллара. Подробнее об этом читайте здесь.

Новости партнеров
×