Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Осужденная за убийство девушка вышла замуж в тюрьме Атырау

Молодожены верят, что через два года девушка получит условно-досрочное освобождение.
02.12.2019, 08:15
Осужденная за убийство девушка вышла замуж в тюрьме Атырау

Девушка, осужденная на 13 лет за убийство, вышла замуж в тюрьме Атырау. Предложение руки и сердца мужчина сделал еще в мае 2019 года, передает портал "Мой ГОРОД".

Татьяна была осуждена в 2013 году на 13 лет за убийство женщины в пьяном угаре. С Вадимом она познакомилась еще до заключения.

"Я никогда не думала, что выйду замуж, находясь в местах лишения свободы. Когда он сделал мне предложение, я подумала, что это шутка, причем неудачная. Но потом поняла, что все серьезно. С Вадимом я познакомились очень давно, год точно не помню. Тогда мы жили в Актобе и были соседями. Мы хорошо общались, потом начали встречаться", - рассказала новоявленная жена.

Мужчина переехал из Актобе в Атырау, где устроился на работу.

Родители парня были не против его решения пожениться. Молодожены планируют сыграть пышную свадьбу после освобождения Татьяны.

Свидетелями молодых выступили сотрудники колонии. В подарок молодожены получили двое суток долгосрочного свидания.

Татьяна по профессии швея. Ко дню свадьбы она готовилась основательно, сшив своими руками свадебное платье в швейном цехе. Макияж, маникюр и прическу девушке сделали сокамерницы, а вместо букета жених подарил ей комнатное растение.

Теперь молодожены верят, что Татьяна через два года получит условно-досрочное освобождение.

Новости партнеров
×