Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Головкин приехал в Караганду и попросил акима области восстановить стадион

Знаменитый боксер приехал навестить своих родных в Караганду, а заодно встретился с акимом области и с особой заботой поинтересовался инфраструктурой в своем районе.
Головкин приехал в Караганду и попросил акима области восстановить стадион

Казахстанский боксер Геннадий Головкин приехал навестить своих родных в Караганду. Спортсмен встретился с акимом Карагандинской области и с особой заботой интересовался инфраструктурой в своем родном районе – Майкудуке, предает корреспондент Liter.kz.

О беседе с боксером сообщил на своей странице в Facebook аким области Женис Касымбек.

"Имел честь встретиться с Геннадием Головкиным и лично поздравить с победой в Нью-Йорке. Обсудили с чемпионом развитие спорта в Карагандинской области. С особой теплотой и заботой Геннадий интересовался спортивной инфраструктурой Майкудука. Мы пообещали, что в следующем году займемся восстановлением легендарного стадиона "Литейщик" и полным ремонтом улицы Магнитогорской – главной улицы района", – рассказал аким области.

В Караганду Головкин приехал из Италии, где он встречался с футболистом "Ювентуса" Криштиану Роналду и посетил матч туринской команды против "Лацио" в Риме. Возвращение Геннадия Головкина на ринг запланировано на февраль-март 2020 года. Его предполагаемым соперником является поляк Камил Шеремета.

Новости партнеров
×