Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Объявлена победительница "Мисс мира 2019"

Новой обладательнице короны "Мисс мира" из Ямайки 23 года.
15.12.2019, 00:24
Объявлена победительница "Мисс мира 2019"

Представительница Ямайки Тони-Энн Сингх стала победительницей международного конкурса "Мисс мира 2019", прошедшего в субботу в Лондоне, сообщается официальной странице конкурса в Instagram.

Второе место досталось француженке Офели Мезино, третье - представительнице Индии Суман Ратансингх Рао.

Как сообщает ТАСС, новой обладательнице короны "Мисс мира" 23 года. Она изучает психологию и феминологию в Университете штата Флорида (США). Среди ее хобби: кулинария, волонтерство, ведение видеоблога и пение. Именно последнее увлечение помогло Сингх одержать победу в конкурсе талантов, что открыло ей прямой путь в полуфинал. Ямайская конкурсантка, которая может похвастаться умением петь оперные арии, исполнила для жюри и зрителей знаменитую песню Уитни Хьюстон (1963-2012) I have nothing ("У меня ничего нет").

"Мне кажется, что на этой сцене я представляю нечто особенное - поколение женщин, которые стремятся изменить мир. Не могу сказать, что я чем-то выделяюсь среди других конкурсанток, но моя отличительная черта – это моя страсть помогать другим женщинам и делать все для того, чтобы у них были те же возможности, которые были у меня", - сказала Сингх, отвечая на вопрос британского телеведущего и члена жюри конкурса Пирса Моргана о том, почему именно она заслуживает победы.

 В 2018 году обладательницей короны "Мисс мира" стала мексиканка Ванесса Понсе.

Новости партнеров
×