Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Житель Шымкента порезал жену и себя

Супруг, порезавший жену и себя, находится в тяжелом состоянии.
24.12.2019, 11:11
Житель Шымкента порезал жену и себя

У жителя Шымкента, который порезал жену в ходе бытовой ссоры, и затем нанес себе резаные раны, стабильно тяжелое состояние, передает Liter.kz .

По информации медиков второй городской больницы Шымкента, 23 декабря были доставлены мужчина 1971 года рождения и женщина 1981. Женщина, спасаясь, выпрыгнула в окно первого этажа, она получила ранения шеи, левой ноги и ягодиц, сообщили в пресс-службе городского управления здравоохранения. У мужчины диагноз: резаная рана шей с повреждением щитовидной железы и бронха, кровотечение. После операции муж в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, жена в хирургическом отделении, в сознании, на вопросы отвечает.

2eeb45cb-1ddf-44f1-bbf1-72ace09bc0b7.jpg

23 декабря в 16:30 в микрорайоне Нурсат города Шымкент соседи буквально спасали жену от мужа, который вооружился ножом. Женщина уже была в крови и пыталась выпрыгнуть в окно. Очевидцы вызвали полицию и скорую. Мужчина себе тоже нанес порезы в область шеи. Соседи сообщили, что у супругов есть двое детей.

В пресс-службе департамента полиции Шымкента сообщили, что возбуждено два уголовных дела по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства" и 24-99 УК РК "Покушение на убийство". Начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы.

Новости партнеров
×