Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Дания Еспаева провела избирательную кампанию в Мангистауской области

Кандидат в президенты РК прибыла в область с внушительным десантом: ее сопровождали председатель выдвинувшей ее партии «Ақ жол» Азат Перуашев и коллега по партийной и парламентской работе депутат Берик Дюсенбинов.
21.05.2019, 08:23
Дания Еспаева провела избирательную кампанию в Мангистауской области

Делегация из столицы ознакомилась с работой местных предприятий «КазахБекире», «Актауский трансформаторный завод», провела ознакомительно-агитационную беседу с коллективом производств. Центральным мероприятием стала встреча с партийцами и населением Актау в помещении гостиницы «Holiday Inn Aktau».

Состав аудитории – молодые предприниматели, студенты, а также члены молодежного крыла «Ақ жол». Именно им, посчитали организаторы акции, необходимо донести политику партии, а равно и программные установки их кандидата в президенты. Выступили высокие гости: Еспаева – о своей программе, Перуашев – о партийных задачах по итогам прошедшего недавно съезда партии.

По известному сценарию встреча завершилась музыкальными номерами. Кроме того, руководитель штаба Азат Перуашев встретился с долгосрочными наблюдателями БДИПЧ ОБСЕ в Актау. Он ответил на вопросы членов Миссии по наблюдению за выборами Шила Джагаб и Александра Бедрицкого о ходе выборной кампании.

Новости партнеров
×