Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Аким СКО Кумар Аксакалов протестировал новый автобус

Пресс-секретарь акима СКО Тимур Абдреш опубликовал в ФБ лучший комментарий по поводу тестирования нового пассажирского автобуса Кумаром Аксакаловым. Есенгельды Кокушев по этому поводу скаламбурил: «Король Севера прокатился на драконе».
29.05.2019, 19:29
Аким СКО Кумар Аксакалов протестировал новый автобус

В СКО из Алматы на тест-драйв доставили пассажирский автобус извесной компании, в названии которой имеется слово «дракон». Преимущества нового транспорта протестировал лично глава региона в сопровождении журналистов, сообщает корреспондент Liter.kz.

«Качество пассажирских перевозок – наиболее актуальная тема для горожан. Ее неоднократно поднимают на отчетных встречах. К сожалению, автобусный парк меняется не так быстро, как хотелось бы. Много людей жалуется на холод зимой. Пассажиры пока до окраин доезжают, у них ноги мерзнут. Жалуются и на малую вместимость. Поэтому, изыскиваем возможности для приобретения комфортабельных автобусов с большей вместимостью. Если будем закупать, то обязательно с печами и кондиционерами. Главное, чтобы было тепло и удобно людям»,- сообщил Кумар Аксакалов.

Новости партнеров
×