Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Амангельды Таспихов удовлетворен своей предвыборной кампанией

Жезказганский региональный общественный штаб Амангельды Таспихова на акции в поддержку своего кандидата дал отсчет последней пятидневке до окончания предвыборной агитации.
04.06.2019, 08:31
Амангельды Таспихов удовлетворен своей предвыборной кампанией

Мероприятие поддержал Молодежный совет «Келешек» при Профсоюзном центре Карагандинской области, благодаря которому удалось собрать на флэшмоб молодых горожан, студентов университета имени О. Байконурова, музыкального и гуманитарного колледжей. Сторонники Таспихова выступили с призывами к населению проявить активную гражданскую позицию в день голосования, после чего участники акции запустили в небо воздушные шары, символизирующие начало финальной стадии избирательной кампании.

Сам кандидат в это время находился в рабочей поездке по Актюбинской области. Там он встретился с членами регионального избирательного штаба. Видимо, настала пора подведения промежуточных итогов, которыми Амангельды Таспихов в целом удовлетворен. В связи с этим он вручил своим доверенным лицам в регионе благодарственные письма за активное участие в предвыборной работе.

Новости партнеров
×