Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Касым-Жомарт Токаев: «Мечты сбываются только у тех, кто хорошо учится и много трудится»

Агитационная кампания предвыборного штаба кандидата завершилась грандиозным Форумом сторонников в столице.
07.06.2019, 20:50
Касым-Жомарт Токаев: «Мечты сбываются только у тех, кто хорошо учится и много трудится»

В Форуме сторонников приняли участие Елбасы Нурсултан Назарбаев и Касым-Жомарт Токаев. Их приход трибуны встретили бурей аплодисментов. Личное участие Первого Президента Казахстана свидетельствует, что Нурсултан Назарбаев полностью поддерживает кандидата от партии «Nur Otan». Выступая перед сторонниками, К. Токаев подчеркнул, что сейчас одной из главных целей является обеспечение преемственности курса Нурсултана Назарбаева, передает Liter.kz co ccылкой на toqaev2019.kz.

– Наш народ стоит перед историческим выбором. Мы вместе, под стягом Родины, прокладываем дорогу в светлое будущее. Наша программа, это Преемственность, Справедливость, Прогресс во имя благополучия всего народа! Мы обязательно добьемся этой цели. Наша главная задача – реализовать стратегию Елбасы, чтобы укрепить потенциал государства! –заявил кандидат на пост главы государства.

В своем выступлении кандидат в Президенты Касым-Жомарт Токаев поблагодарил своих сторонников, членов общественных штабов за огромную поддержку, оказанную ему в эти дни. Он еще раз обозначил ключевые направления своей предвыборной программы: вхождение Казахстана в группу наиболее развитых государств мира, обеспечение высокого уровня жизни народа, создание условий для труда граждан, укрепление верховенства закона, усиление социальной справедливости, поддержка малого и среднего бизнеса. Чтобы достичь поставленных целей, по его словам, нужны будут широкомасштабные реформы. Отдельно кандидат в Президенты остановился на молодежной политике.

– Локомотив реформ – это вы, наша прекрасная молодежь! Будущее Казахстан в руках молодых людей! Не проспите свой шанс, свою мечту! Мечты сбываются только у тех, кто хорошо учится и много трудится, – отметил он.

Касым-Жомарт Токаев заявил, что выбор молодежи – это их судьба, судьба всего народа и государства, построенного Елбасы!

– Я твердо верю в успех нашего благородного дела! Вместе мы сила! Вместе мы все преодолеем! Да здравствует наш великий народ! Алга, Казахстан! – подытожил он.

Руководитель Республиканского общественного штаба Маулен Ашимбаев отметил, что одним из главных принципов в программе нашего кандидата – это преемственность.

– Касым-Жомарт Кемелевич Токаев именно тот кандидат, который продолжит политику Елбасы Нурсултана Назарбаева, и обеспечит дальнейшее процветание Республики Казахстан. Мы верим, что 9 июня все казахстанцы придут на избирательные участки и проголосуют за продолжение политики Елбасы, за независимость, за сохранение мира и согласие, за рабочие места, доступное жилье, качественную медицину и образование и проголосуют за Токаева! – подчеркнул руководитель Республиканского штаба.

Новости партнеров
×