Казахстанка Зарина Дияс будет играть с Сереной Уильямс

Зарина Дияс пробилась в основную сетку турнира в Цинциннати и вышла на Серену Уильямс.
12.08.2019, 10:23

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс пробилась в основную сетку турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США), сообщает Liter.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В финале квалификации Western & Southern Open 25-летняя Дияс, занимающая 80-е место в мировом рейтинге, в трех партиях одержала победу над 56-й ракеткой мира Джессикой Пулой из США со счетом 6:7, 7:6, 6:4. Встреча продолжалась два часа и 57 минут.

В первом круге основной сетки турнира Дияс сыграет с экс-первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, ныне занимающей восьмое место в рейтинге WTA. Этот матч запланирован на 13 августа.